Рекламный баннер

Внеплановое заседание комиссии по ГО И ЧС

Внеплановое заседание комиссии по ГО И ЧС состоялось сегодня в городской администрации. Повестка - деятельность Восточно-Сибирской теплоэнергетической компании, бывшей ТЭП, обслуживающей Правобережный округ, в том числе и котельную 45-го квартала.

Внеплановое заседание комиссии по ГО И ЧС
Рекламный баннер
Отсутствие лицензии, экспертиз технических средств и, как следствие, невыполнение обязательств по текущему и капитальному ремонту тепловых сетей Правобережного округа - об этом говорилось на внеплановой встрече. На заседание были собраны все главы округов и руководители служб города.

Говорит Василий Лукиянчук, председатель Комитета по управлению Правобережным округом: "На этом уровне впервые рассматривается, за последние 15 лет я впервые вижу, чтобы была придана такая острота вопросу. По итогам доклада нам - у них идет все в графике. Посмотрим, что будет 1-го сентября".

Согласно докладу Сергея Родионова, директора Братского филиала ВСТК, на сегодняшний момент текущий ремонт сетей сделан на 66 процентов от общего объема. Срок ремонта, подчеркнул он, напрямую зависит от финансирования. Но, как заверил Сергей Родионов, к середине сентября - началу отопительного сезона, все объекты теплоэнергетики на Правом берегу будут готовы к эксплуатации.


Янкова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций