Рекламный баннер

В Братске организован пункт приема вещей для отправки в зону конфликта

И сегодня в городской администрации объявили о сборе средств пострадавшим. Принято решение о создании общественного комитета по сбору помощи для жителей Южной Осетии.

В Братске организован пункт приема вещей для отправки в зону конфликта
Рекламный баннер
Говорит Татьяна Литвинова, заместитель мэра по социальным вопросам: "Сегодня организован сбор средств. Сегодня организован сбор и прием вещей, необходимых для такой категории. И я думаю, что с завтрашнего дня мы готовы принимать здесь, на территории администрации. Дополнительно будет дан номер телефона, по которому они могут обращаться через Департамент социально-демографической политики, социальной защиты населения".

Пункт приема новых вещей для пострадавших будет находиться по адресу: ул. Южная 18, 1-ый этаж. Все справки можно получить по телефонам: 41-81-04, 41-51-06.

Не только городские власти отреагировали на трагические события на Кавказе, но и общественность Братска. Депутат Городской Думы Ольга Крампит организовала сбор необходимых для пострадавших вещей. В течение часа с момента начала акции уже собраны первые необходимые вещи и продукты. Пункт сбора гуманитарной помощи расположен по адресу: ул. Южная 20, комната 107.


Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций