Рекламный баннер

Жители 10 и 14 микрорайонов встретились с депутатом Ольгой Крампит

Она представила отчет о проделанной работе за период с 2004 по 2008 год. Во встрече участвовали представители коммунальной управляющей компании "Жилкомсервис" и вместе с депутатом они отвечали на вопросы жителей.

Жители 10 и 14 микрорайонов встретились с депутатом Ольгой Крампит
Рекламный баннер
В основном горожан волнуют проблемы по ремонту подъездов и благоустройству дворовых площадок, а также по строительству внутриквартальных проездов. Эти проблемы Ольга Крампит и работники ЖКХ решают совместными усилиями. Впрочем, есть и другие вопросы, по которым сторонам еще надо будет искать компромиссные решения.

Говорит Ольга Крампит, депутат Городской Думы: "Проблема в том, что у нас очень многие жители города на летний сезон уезжают за пределы города Братска или на дачные участки, или в отпуска. И они обращаются за перерасчетом по коммунальным платежам на время своего отсутствия. Сегодня "Жилкомсервис" считает, что такие перерасчеты быть не должны, ну, или по определенным условиям, с которыми я, как юрист, как депутат, категорически не согласна".

В ближайшее время по обоюдному согласию сторон - депутата и управляющей компании - этот вопрос будет рассмотрен более подробно.


Вальченко М.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций