Рекламный баннер

Турнир по пейнтболу

На 2 часа представители городских СМИ отступили от выполнениями прямых обязанностей и взяли в руки красящее оружие. На лыжной базе "Спартак" состоялся турнир по пейнтболу - "Бой журналистов-2008".

Турнир по пейнтболу
Рекламный баннер
4 команды вступили в борьбу за летний Кубок - телерадиокомпания "Братск", "Прессмен", радио "Голос Ангары" и Братская Студия Телевидения. Погода не подвела, и на импровизированном поле боя развернулись яркие и динамичные поединки. В результате кругового турнира не нашлось места в финале сборной ТРК "Братск", остальные команды были примерно равны по силам и набрали одинаковое количество очков - 190. В финальной части как надо играть в пейнтбол показала команда "Голос Ангары", у них 2 победы, максимально возможные 200 очков и очередной Кубок за победу. Судьба второго места решалась в очном поединке сборных "Прессмен" и Братской Студии Телевидения. Исход поединка практически в одиночку решил оператор БСТ Александр Павленко, поразив 4-х соперников. За что и был признан лучшим игроком турнира. Организаторы отметили возросший уровень мастерства участников летнего "Боя журналистов", а все команды признали территорию для игры очень интересной.

Рассказывает Данил Бессонов, игрок команды "Радио "Голос Ангары": "Вот то, что спортсмены называют лодкой - это такое ключевое место, за него разворачивались жаркие бои, где от шаров практически не было места укрыться, но все-таки ребята находили и силы и возможности - это было здорово. Побеждать всегда приятно, особенно,когда это происходит в рамках подобных мероприятий, когда уровень позитивного настроения зашкаливает, просто приезжаешь и заряжаешься этим командным духом, когда все относятся друг к другу как соперники, но с таким спортивным понимаем, это вдохновляет на дальнейшие будни, хочется жить и работать".

Артем Стельмахов, руководитель пейнтбольного клуба "Патриот", говорит: "Этот Кубок летний, зимой в этом же году мы проводили Кубок на крытой площадке, такие турниры у нас становятся традиционными именно для представителей СМИ города. В ближайшее время состоится большой масштабный турнир, которого люди ждут очень сильно - "Технобол" - соединение пейнтбола и картинга на картодроме "Ангара" 13-го сентября".

Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций