Рекламный баннер

"Выходи во двор - поиграем!"

Мини-футбольным турниром отметили День физкультурника четыре команды - Департамента физической культуры и спорта, Братской Студии Телевидения, телерадиокомпании "Братск" и победители прошлогодней акции "Выходи во двор - поиграем!" - футболисты 24 микрорайона.

"Выходи во двор - поиграем!"
Рекламный баннер
Дружеское соперничество переросло в серьёзную игру. С самого начала, одержав по 2 победы, в турнире наметились фавориты - команда 24-го микрорайона и сборная организаторов. Они и разыграли первое место. Матч был достоин финала, исход противостояния - победа футболистов 24-го микрорайона. Не менее интересным получился малый финал, в котором сошлись коллеги из 2-х телекомпаний. Соперники отдали практически все силы борьбе, а удача в этот день была на стороне спортсменов ТРК "Братск", 1-0 в их пользу.

Роман Гайсенок, игрок команды 24 микрорайона, делится впечатлениями: "Сыграли с командами БСТ и ТРК "Братск", первый раз мы так играли, игра нам понравилась, она, действительно, была на высоком уровне, впечатления только положительные, побольше бы таких команд, которые бы выходили, играли, все-таки движение - это жизнь. Мы выходили, выходим и будем выходить играть и принимать участие в таких соревнованиях".

Александр Сухих, игрок команды Департамента физкультуры и спорта, говорит: "Хороший заряд бодрости мы получили, поиграв буквально два с половиной часа. Игра получилась хорошая, вернее, игры получились хорошие, поэтому, хороший финал".


Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций