Рекламный баннер

ДТП

26 дорожно-транспортных происшествий, трое пострадавших - такова статистика минувших выходных по сводке ГИБДД. Накануне около 16 часов на перекрестке трассы Р-419 и проезда "Стройиндустрии" произошла авария с участием "Тойоты Камри Грация" и мокика "Скиф".

ДТП
Рекламный баннер
В результате водитель последнего, молодой человек 91-го года рождения, был госпитализирован с переломом бедра. Водитель иномарки - девушка 84-го года рождения -  получила перелом носа. Автомобилю причинен незначительный материальный ущерб.

За выходные инспекторами ГИБДД были задержаны 23 водителя в нетрезвом состоянии, а всего зарегистрировано 684 нарушения правил дорожного движения, 72 из которых допустили пешеходы.  

А в Братском районе в ДТП пострадал ребенок. Утренняя поездка за ягодой едва не закончилась трагедией для водителя автомобиля ВАЗ 21093 и 4-х его пассажиров. На 304-ом километре автодороги "Вилюй" водитель не справился с управлением и съехал с проезжей части. Взрослые пассажиры получили легкие травмы. 4-летняя девочка с черепно-мозговой травмой находится в детской городской больнице. Здоровье ребенка у врачей опасений не вызывает. А вот если бы малышка не была пристегнута в специальном детском кресле, итог мог быть печальным.

Татьяна Бакуркина, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по Братскому району, говорит: "Это уже восьмое ДТП с начала этого года и третий случай подряд с участием детей - пассажиров. Хочется отметить, что вот в этом последнем происшествии ребенок был пристегнут детским удерживающим устройством, находился в детском кресле. Этим можно объяснить, что ребенок получил в общем-то не тяжелую травму - сотрясение головного мозга. До этого случаи были совершенно страшные, потому что в одном из происшествий двое детей погибли, вылетели из автомобиля. И также в другом происшествии - девочка получила серьезную травму".




Перфильев В., Фигура О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Через два года только увидел эти фотографии,сли можно , выложите видео пожалуйста, я участник аварии, хочу посмотреть что было, до сих пор не помню момент аварии и после происходящее...
  • OldUser
    ничего себе...а Вы на машине были или на мото?
  • OldUser
    на мотике

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций