Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Акция Братской студии телевидения и компании "Иркутскэнерго" продолжается. Каждый понедельник мы рассказывает вам о детях, которые ищут родителей. Сегодня героиней рубрики "Чужие? дети" стала воспитанница Братского дома ребенка - маленькая девочка Аня.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Ане всего четыре месяца. Пять исполнится в конце недели. И на данный момент эта девочка самая маленькая из детей, живущих в Братском доме ребенка. Она недавно переехала сюда из палаты для брошенных детей. И сразу стала любимицей воспитателей. Улыбка Ани всех обезоруживает. Заслужить ее внимание не сложно: нужно лишь ласково позвать малышку по имени или просто взять за руку. Девочка тянется ко всем взрослым людям, которые готовы уделить ей время.

Рассказывает Наталья Глебова, старший воспитатель Братского дома ребенка: "Есть такой опыт, что в таком возрасте у нас брали детей, конечно, их много, такого сильного внимания мы тоже оказать им не можем, когда ребенок в семье один, окружающих людей, взрослых в семье много, поэтому ребенок и психически и физически продвигается в семье очень быстро".

Психологи объясняют, что взрослые практически не помнят себя в возрасте пяти месяцев. Поэтому, если новые мама и папа в ближайшем будущем усыновят девочку, она может никогда и не узнать, что они ей не родные по крови.

По всем медицинским показателям Анечка здорова. И готова переехать из Дома ребенка в семью. Телефоны для будущих родителей девочки: 349-653 в Братске, и 700-950 в Иркутске.


Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций