Рекламный баннер

"Браслеты радости": братчане помогли пятилетнему Глебу!

Новая семья сегодня получила очередную денежную помощь в рамках городской акции "Браслеты радости". 35 тысяч рублей, собранных горожанами, организаторы акции передали на операцию пятилетнему Глебу.

"Браслеты радости": братчане помогли пятилетнему Глебу!
Рекламный баннер
Зашла в магазин, купила несколько браслетов для детей, а через несколько дней сама стала участницей акции. Так звучит история Елены. Покупая "браслеты радости", она и не догадывалась, что сегодня предложат помощь именно её сыну.

"Недоверие и удивление скорей. Мы ни на чью помощь не рассчитывали. И об операции услышали от знакомых, решили ехать. Поэтому сегодня больше положительного удивления", - рассказывает Елена.

Пятилетнему Глебу при рождении поставили неутешительный диагноз - синдром ДЦП. До 4-ёх лет мальчик не мог самостоятельно ходить. В прошлом году в Новосибирске ребенку сделали операцию. Спустя полтора месяца после неё Глеб начал ходить. В ближайшее время мальчику необходимо сделать повторную операцию. И помощь города пришлась как нельзя кстати.

Через несколько дней Елена с Глебом отправятся в Новосибирск. Лечение по методу Ульзибата обязательно поможет мальчику. Тем более суммы, собранной с помощью горожан, хватит и на дорогу и на операцию.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций