Рекламный баннер

Хоккейная команда "Металлург" продолжает тренироваться

Несмотря на неясное положение с дальнейшим существованием команды мастеров "Металлург", хоккеисты находятся на своей базе и продолжают тренироваться. По словам Андрея Кобелева, команда и тренерский штаб пережили сложный психологичсекий момент, но сейчас с оптимизмом ждут дальнейшего развития ситуации.

Хоккейная команда "Металлург" продолжает тренироваться
Рекламный баннер
Семен Подкин говорит: "Конечно же, это давит, как без этого, тот же самый шампунь купить, пасту, кормят, слава богу, нормально, а вот необходимые такие вещи не можем себе позволить купить, на телефон деньги не положить, с родителями не связаться - тяжело это, конечно. Наша задача сейчас тренироваться, готовимся к сезону, все, что в наших силах - все делаем".

Евгений Сысоев рассказывает: "Работаем пока по графику, ожидаем, что ситуация, может, нормализуется и все станет на свои места, и будем продолжать работать. Да, у меня сейчас действующий контракт с "Металлургом", но как ситуация складывается, если ничего не изменится, то большинство ребят разъедутся по другим командам и все".

Андрей Кобелев, главный тренер ХК "Металлург", поясняет: "К сожалению, такой случай в моей карьере уже был, я таким же образом потерял команду "Юность". Ямогу на примере миллионного города прямо говорить, что не будет команды - не будет ничего, никакой первой лиги, никакой школы, дети туда не пойдут, у них нет впереди никакого маяка".

По словам Андрея Кобелева, надежда, что команда выступит в Кубке России все же есть. По самым оптимистичным прогнозам 24-го августа "Металлург" должен выехать в Ангарск на искусственный лед.

Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций