Рекламный баннер

Сегодня завершилась "Неделя кладоискателей"

Вспомнить детство, испытать азарт да еще и получить подарок. Такая возможность на этой неделе появилась у всех слушателей радио "Шансон". На протяжении пяти дней братчане отгадывали загадки и искали зарытый сундук с подарками.

Сегодня завершилась "Неделя кладоискателей"
Рекламный баннер
Именно этот заветный ящик на протяжении недели искали любители радио" Шансон", несмотря на самые сложные загадки, счастливчик находился каждый день. Главное здесь - умение слушать и ориентироваться на местности.

Один случайно услышал по радио, другому рассказали друзья, а кто-то знал и ждал своего часа почти все лето. Примерно так звучат истории братчан на одну неделю ставших кладоискателями. Несмотря на сложность загадок, желающих найти заветный подарок, оказалось немало.

Чем ближе к развязке программы, тем больше напряжения в поиске. Адреналин и желание стать победителем придавали участникам столько сил, что даже проигравшие кладоискатели не могли сдерживать эмоций.

Исключением из правил акции стал только один день. Вопреки традиции, клад не был зарыт. Его решили спрятать в магазине фирмы "Сава". Отгадать место особого труда не составило. Однако, заполучить клад мог только участник прокричавший фразу: "Да здравствует "Шансон"! Без неожиданностей здесь тоже не обошлось.

За желанным призом кладоискатели ездили в разные концы города. Клады были зарыты и в Центральной части, и в поселках Энергетик и Падун. Содержимое клада радовало каждого победителя.

Сегодняшний поиск клада стал завершающим. Наверное, поэтому зарытый сундук оказался в самом труднодоступном месте. Не каждая машина могла пробраться к лесу через разбитую дорогу. Однако, активных радиослушателей не остановило даже это. Последним победителем недели кладоискателей стал Николай Анучин.

Николай Анучин, кладоискатель, делится впечатлениями: "Особо сильно не принимал участие в подобных акциях, просто, на данный момент подъехал к дому, уже прозвучало начало акции, первая подсказка. Ну, а так как дома практически сгорела дрель, решил испытать, хотя особо не верю в эти игры..."

Тем, кому не повезло найти клад сегодня и на прошедшей неделе, не стоит расстраиваться. Радио "Шансон" по-прежнему будет радовать братчан конкурсами и призами. Главное, настроить приемник на волну 102,1 FM!


Фигура О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций