Рекламный баннер

Профессиональный праздник отмечают работники железной дороги

В этом году торжество выпадает на второе число. Основные мероприятия пройдут в Вихоревке. Именно здесь находится старейшее железнознодорожное предприятие города - Вихоревское локомотивное депо.

Профессиональный праздник отмечают работники железной дороги
Рекламный баннер
Виктор Селезнев, главный инженер локомотивного депо "Вихоревка": "Всего, чего мы добились - это благодаря упорному труду всех работников нашего предприятия - от слесаря до руководителя. Пожелать хочу профессионализма в своей работе. Здоровья крепкого, нашего сибирского здоровья!"

Городские празднества будут разбиты на два блока - дневной и ночной. Праздник откроется торжественным поздравлением гостей и администрации, продолжится большим концертом, а также играми и конкурсами. Старт ночному шоу дадут в 22 часа. В вечернем блоке - дискотека и выступление вокально-инструментального ансамбля "Магистраль".

Рассказывает Тамара Мякотина, директор Братского Центра Культуры: "Основной праздник состоится на этой большой площади 2 августа. Начало в 12.00 Программа очень большая. И для детей и для взрослых".


Янкова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Анна, а почему 2-ое? Первое воскреснье августа (День железнодорожника) в этом году приходится на 3-е. Мелочь, но уже неправда.
  • OldUser
    Календарь, в Вихоревке День железнодорожника отмечают 2 августа (см. фото плаката), незачем упрекать журналиста в неправде...
  • OldUser
    всегда по-разному. Меня в этом году каждый день поздравляли с днем молодежи, еще за долго до его наступления. И каждый поздравитель уверял меня, что день молодежи именно сегодня. Аналогия с ж\д

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций