БСТ присоединилась к акции "Выходи во двор - поиграем!"

Накануне к акции "Выходи во двор - поиграем!" присоединилась и Братская Студия Телевидения. Команда номинальных гостей была укомплектована игроками, которые играют в футбол едва ли чаще, чем раз в полгода.

Им противостояла сборная Департамента физкультуры и спорта, уже закаленная в играх акции и выработавшая определенную тактику. До поры до времени неровное поле сглаживало разницу в уровне мастерства команд, и на перерыв соперники ушли при равном счете. 1-1 после 20 минут игры, авторы мячей - специалист Департамента физкультуры и спорта Артем Борискин и ведущий "Лав-радио" Павел Орлов. Во втором тайме футболисты БСТ откровенно подсели, а чиновники и спортивные руководители поспешили воспользоваться преимуществом. Из многочисленных моментов хозяева реализовали 4. У команды гостей второе дыхание так и не открылось, но за ними осталось последнее слово - гол на последней минуте немного подсластил горечь поражения. 5-2 в пользу футболистов Департамента. Команда БСТ оставила за собой право на реванш, победители согласились. Дата уточняется.