Рекламный баннер

Кладоискатели

Всего один день остался у тех, кто решил попробовать себя в качестве кладоискателя. Сегодня был спрятан предпоследний приз для любителей радио "Шансон". Вопреки правилам акции, клад был не зарыт, а спрятан в магазине "Сава".

Кладоискатели
Рекламный баннер
Охотникам за призом нужно было отгадать, где находится корреспондент в футболке с логотипом радио "Шансон". При встрече с ним кладоискателю было необходимо воскликнуть: "Да здравствует радио "Шансон"! Самым быстрым из всех кладоискателей оказался Сергей Захаров. Именно ему досталась электродрель от фирмы "Сава", две футболки от радио "Шансон" и мешок с тысячью рублей.

Сергей Захаров, кладоискатель, делится впечатлениями: "Искал сначала, конечно, не здесь, но когда сказали, что ближе к зданию УВД, тут уже было ясно. Дрель, совершенно точно, оставлю себе. С футболками определимся: или друзьям подарки сделаю или себе одну оставлю, одну - другу. С деньгами придется расстаться, я думаю, а то мне их не отдадут просто коллеги. Тем, кто будет искать клады - огромных успехов, надежду пусть не теряют никогда".


Фигура О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций