Рекламный баннер

Раскрыто убийство

Жестокое убийство, совершенное в мае прошлого года, раскрыли сотрудники следственного отдела по Братску Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

Раскрыто убийство
Рекламный баннер
Двое мужчин, женщина и несовершеннолетняя девушка сначала избили, а позже приняли решение убить жертву - молодого человека. Чтобы скрыть следы преступления преступники решили избавиться от тела.

Комментирует Евгений Касьянников, зам. руководителя следственного отдела по Братску Следственного комитета при прокуратуре РФ: "Четверо человек: мать, несовершеннолетняя дочь и двое взрослых мужчин ночью в доме по улице Депутатской совершили убийство на фоне личной неприязни. По надуманному основанию ими был инициирован конфликт с потерпевшим, в ходе конфликта он был убит, после этого труп расчленили и вынесли его в лесной массив на пересечении улиц Депутатская-Курчатова с целью сокрытия следов совершенного преступления, остальные все предметы - орудия убийства, одежду - приняли меры к уничтожению".

В настоящий момент всем четверым Иркутский областной суд вынес обвинительный приговор по статье убийство группой лиц. Все взрослые приговорены к длительным срокам лишения свободы - от 14 до 17 лет, несовершеннолетняя девушка проведет за решеткой 7 лет.

Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Нашли чем хвалиться! Еще бы через пару годков раскрыли это убийство и написали об этом...<br />
    Понимаю, если бы по горячим следам, а так то. Но хотя. В принципе, что дело не стало пылиться нераскрытым на полках в милиции, и на том спасибо.
  • OldUser
    Да уж...<br />
    Личная неприязнь. Если бы всех убивали по личной неприязни, то вообще мы давно бы не были на этой планете - поубивали бы друг друга.
  • OldUser
    Куда катимся!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций