Рекламный баннер

Праздник моря

Праздник моря, день Нептуна, День Военно-морского флота - и все это об одной дате. В этом году она приходится на 27 июля. Место празднования - пляж Зябы. Начало в 12 часов.

Праздник моря
Рекламный баннер
В программе запланированы концерт, спортивные эстафеты, игры, забавы и даже конкурс барбекю.

Рассказывает Надежда Машукова, заместитель заведующего отделом культуры: "Основные приготовления будут утром в день проведения праздника, в воскресенье. Готовит программу КДЦ "Современник" совместно с коллективами Дворца Искусств. Сцена уже смонтирована, площадка там подготовлена для проведения постоянных летних мероприятий. И традиционно там, где проводился день молодежи, мы проводим праздник моря.Мы ждем всех братчан, надеюсь, погода будут хорошая. Во всяком случае, будет тепло. Должно быть тепло - конец июля! И день Нептуна пройдет!"

До места проведения праздника можно добраться на специальных автобусах. Они будут курсировать по мере наполнения пассажирами в соответствии с дачными остановками. Стоимость проезда - 10 рублей. Другой вариант - автобус № 2. Он идет от автостанции Падуна до "Братского взморья". Въезд на территорию пляжа личного транспорта запрещен. Для него отвели специальную стоянку.



Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций