Рекламный баннер

Городская акция "Выходи во двор - поиграем!" набирает ход

Набирает ход городская спортивно-массовая акция "Выходи во двор - поиграем!". Уже сейчас организаторы отмечают положительный результат - в соревнованиях участвуют больше команд, чем в прошлом году.

Городская акция "Выходи во двор - поиграем!" набирает ход
Рекламный баннер
Накануне на спортплощадке первой школы массовостью порадовал мини-футбольный турнир - за победу боролись сразу 5 сборных. Победили хозяева, лидеры прошлогодней акции, футболисты 24-го микрорайона заняли второе место и, как отмечают организаторы, постепенно начали сдавать позиции. Коллектив Департамента физкультуры и спорта замкнул тройку лучших.

Рассказывает Александр Сухих, главный судья соревнований: "На этот раз команда Департамента участвует во всех акциях, во всех микрорайонах, мы стараемся своим примером показать, что, на самом деле, и мы тоже можем встать с кресла, со своего рабочего места, и в 6 часов вечера и в 6.30 прийти, выйти во двор и поиграть. Нет такого, что сегодня ты устал и не можешь. Очень интересно, хорошая развязка будет по окончании этой акции, приятно, что Департамент где-то на 2-3 месте, т.е. не уступает тем людям, которые на сегодняшний день активно занимаются здоровым образом жизни".

На этой неделе график выездов очень плотный - за 5 рабочих дней команде организаторов предстоит поучаствовать в 4-х мини-турнирах. Сегодня акция "Выходи во двор - поиграем!" состоится в Энергетике. С 18.30 на спортплощадке 6-го дома по улице Пирогова пройдут игры по мини-футболу, волейболу и веселые старты для детей. Напомним, акция завершится 24-го августа.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций