Рекламный баннер

Лучший фотограф города

Посмотреть на чужие фотоработы и продемонстрировать свои. Такую возможность получили фотографы - любители и профессионалы. Комитет потребительского рынка товаров и услуг городской администрации объявил о старте конкурса "Лучший фотограф города в 2008 году".

Лучший фотограф города
Рекламный баннер
С первого июля по пятнадцатое октября претенденты на это звание могут подать соответствующую анкету-заявку и свои работы в комитет потребительского рынка.

Алексей, профессиональный фотограф, говорит: "Прежде всего, это показать себя. Посмотреть на работы других фотографов. К сожалению, профессиональные фотографы всегда загружены, и не очень часто удается участвовать в подобных мероприятиях. Спасибо администрации, что она это делает. Мы можем увидеть друг друга, можем как-то встретиться, посмотреть, оценить, похвастаться".

Людмила Богатырева, заведующий комитетом потребительского рынка товаров и услуг: "В настоящее время у нас уже семь заявок есть. Но они все от профессиональных фотостудий. Мы бы хотели видеть еще участниками жителей нашего города. Потому что любая фотография - это история. Есть непрофессионалы, они тоже могут участвовать в нашем конкурсе, по прошлым конкурсам работы, просто непрофессиональные работы, были очень интересными, многие получили даже какие-то поощрения".

Победители конкурса определятся до тридцать первого октября. Все работы, представленные на суд жюри, можно будет увидеть в городском выставочном зале.


Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций