Рекламный баннер

Владелец иномарки лишился автомобиля буквально под окнами своего дома

Пожар в четыре утра. На улице Пионерской 2 во дворе дома ночью загорелся микроавтобус "Тойота-Хайс". Через несколько минут пожарный расчет затушил пламя, однако, в результате пожара полностью выгорели салон автомобиля и сгораемые части кузова.

Владелец иномарки лишился автомобиля буквально под окнами своего дома
Рекламный баннер
Ольга Михайловна, очевиде, рассказывает: "В четыре ночи произошел удар, и сразу загорелась машина. Удар по машине. Такое ощущение, что что-то бросили. Потому что, когда даже потушили, если бы проводка загорелась, фары не включались. А она еще, после того, как затушила пожарка, у нее фары еще загорались, и пыталась завестись машина. Здесь удар по машине был".

Говорит Игорь Зенкин, начальник службы пожаротушения: "Если брать статистику, в этом году за полугодие мы выезжали восемнадцать раз на тушение транспортных средств. Это маленькая толика того, что у нас было пожаров. Сто восемьдесят девять раз за полугодие. Такая цифра небольшая. Вот из этих восемнадцати пожаров пять было поджогов, два пожара было в результате ДТП совершено".

Результаты экспертизы о причинах возгорания на Пионерской будут готовы через три дня. Отметим, что в минувшую ночь это был не единственный сгоревший автомобиль. Сотрудники милиции в районе ГЭС обнаружели сожженные "Жигули", которые были угнаны двадцать пятого июня от дома по улице Солнечной.


Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций