Рекламный баннер

Сотрудники ГАИ сегодня принимают поздравления

Сегодня Госавтоинспекции России исполняется 72 года. В свой профессиональный праздник поздравления и подарки принимали работники районной инспекции безопасности дорожного движения.

Сотрудники ГАИ сегодня принимают поздравления
Рекламный баннер
В торжественной обстановке наиболее достойных сотрудников наградили знаками "За отличие в службе", вручили грамоты и денежные премии. Личному составу были адресованы благодарственные письма.

Александр Ващенко, заместитель мэра Братского района, говорит: "Я благодарю вас за то большое дело, которое вы делаете для района, для наведения порядка, для искоренения пьянства, думаю, что вы и дальше так будете работать. Наших работников ГИБДД по сравнению с другими отличают профессионализм, принципиальность, требовательность к себе, поэтому я рад, что такой замечательный отряд ГИБДД работает на территории Братского района".

Валерий Касищев, ветеран МВД, полковник в отставке, обращается: "Мне хотелось бы от всей души пожелать всем присутствующим здоровья, удачи, которая просто необходима, взаимопонимания в семье, роста по службе. Всех вам благ, меньше аварий на дорогах, больше бывать дома".

Работники Братской городской инпекции безопасности дорожного движения встретили свой праздник на посту и принимать поздравления будут завтра.


Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций