Рекламный баннер

Отопительный сезон

Город должен быть готов к отопительному сезону в срок. К концу августа. Идет подготовка тепловых сетей. Решается вопрос об объемах ремонта кровель и межпанельных швов. Ведется благоустройство внутриквартальных площадок.

Отопительный сезон
Рекламный баннер
Коммунальщики продолжают обновлять подъезды жилых домов, косят траву, ремонтируют детские городки, лифты. Эта информация прозвучала сегодня на координационном совете представителей управляющих компаний. Городские фонтаны этим летом тоже решено отремонтировать. И, хотя, основные аукционы на право проведения работ еще впереди, члены координационного совета призывают управляющие организации поторопиться с проведением основных профилактических мероприятий. Немного медленнее, чем в Центральном, идут работы в Падунском и Правобережном округах.

Вячеслав Шнейдер, заместитель мэра по архитектуре, строительству и ЖКХ, разъясняет: "Мы каждый год настраиваем предприятия на то, чтобы уже к августу месяцу у нас было все готово. Уже на уточнение каких-либо деталей. Жилтрест №1 в этом году в хороших темпах, поэтому, темпы предприятий, которые отстают, каких-либо опасений, в принципе, не вызывают. Потому что и текущее состояние отопительных систем на высоком уровне. Поэтому каких-то особых проблем я здесь не вижу".



Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций