Рекламный баннер

Проверка детских лагерей

Оценку "пять с плюсом" сегодня получил загородный лагерь "Дружба". Проверяющих здесь не ждали, но были готовы. Члены комиссии внимательно осмотрели всю территорию - побывали в медкабинете и спальных корпусах.

Проверка детских лагерей
Рекламный баннер
Отметили большое количество дидактических материалов, наличие информации о телефонах экстренных служб, различные памятки. Особое внимание уделили столовой и организации питания.

Комментирует Евгения Николаева, заместитель начальника ДО по вопросам воспитания и дополнительного образования: "В спальных корпусах организован питьевой режим, есть минеральная вода, кипяченая вода, бутылированная вода. То, что нам рекомендует Иркутск для профилактики пищевых инфекций и отравлений. Очень разнообразное меню, в котором присутствуют и овощи, и фрукты, и каши молочные, и молочные изделия, и крупы, и всевозможное. Питание очень хорошее. И вот по опросу ребят, мы с детьми сегодня успели поговорить, детям очень нравится".

Сегодня же комиссия проверила готовность другого лагеря - "Олимп" - ко 2-му заезду. Недочеты предыдущих проверок здесь устранили и завтра готовы принять очередную смену - 45 ребят.


Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций