Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Сегодня наша съемочная группа побывала в гостях у маленькой Ани. Так случилось, что у девочки никогда не было родного дома. Поэтому, мы навестили ее в доме ребенка. Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляют рубрику "Чужие? дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Нюра точно будет красавицей, наперебой говорят воспитатели. Такая смешная прическа со временем превратится в копну густых волос. А глазки уже сейчас красивые и умные. Самое главное, она тянется к людям. А как дотянется, сразу берет все в свои руки. Не по годам цепкие. Удивительно, говорят врачи, но в свои семь месяцев Аня, в отличие от сверстников, берет игрушки совсем как взрослая - уверенной рукой. Недавно девочка научилась переворачиваться, поэтому, нельзя спускать с нее глаз ни на минуту".

Наталья Глебова, воспитатель Братского дома ребенка, говорит: "Вот, посмотрите! Она скоро у нас поползет, а скоро и пойдет. В физическом плане она развивается у нас по-норме и по своему возрасту идет в ногу, вообще, хорошо. Если ей сейчас перейти в семью, она пойдет развиваться быстрее. Вот, именно тот ребенок, которому обязательно нужна семья. Вот эта девочка хорошенькая, умненькая!"

Для каждого ребенка посидеть на руках у взрослого - большая радость. Ане она выпадает редко. Поэтому, она радуется каждому приветливому взгляду. Пока ее видят только воспитатели и нянечки. А вот будущие родители девочки могут звонить по телефонам: 349-653 в Братске или 700-950 в Иркутске.


Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций