Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

По традиции в понедельник мы рассказываем о детях, живущих в Братском доме ребенка. Сегодня вы увидите маленькую Настю. Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляет рубрику "Чужие? дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Настя одна из самых маленьких воспитанниц дома ребенка. Недавно ей исполнилось пять месяцев. Пока девочка ничего не умеет делать сама. Только улыбается. Но этого достаточно, чтобы стать всеобщей любимицей.

Наталья Глебова, старший воспитатель Братского дома ребенка, рассказывает: "Очень хорошо реагирует на голос взрослого, улыбается. Что еще хочу сказать, девочка она у нас с характером. Потому что, что она задумала - она добивается своего. Так что, характер у нас прослеживается".

Возраст Насти воспитатели и врачи называют одним из самых удачным для обретения новой семьи. Если девочка в ближайшее время найдет маму и папу, то никогда и не вспомнит, что жила в детском доме. Если история Насти не оставила вас равнодушными, звоните по телефонам: 349-653 в Братске или 700-950 в Иркутске.  


Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций