Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Мы продолжаем рассказывать о маленьких братчанах, которые живут в доме ребенка. Часто, сразу после выхода в эфир нашей рубрики, люди звонят в отдел опеки. Хотят стать родителями этих малышей. Герой нашей следующей истории пока только ждёт своих новых родителей. Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляет рубрику "Чужие? дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Костик уже становился героем рубрики "Чужие? дети". С тех пор прошло примерно полгода. А мальчик до сих пор живет в детском доме. Он очень подрос. Все, кто общался с Костей, отмечают его не по годам серьезное отношение к жизни.

Наталья Глебова, старший воспитатель Братского дома ребенка: "Он у нас из таких ребятишек, что обязательно доведет дело до конца. С каким-то таким серьезным настроем. Он очень самостоятельный. Любит собирать игрушки, помогает малышам".

Сейчас Костик уже умеет самостоятельно одеваться. И делает это с удовольствием, как только его попросят воспитатели. Вообще, весь персонал детского дома отмечает, что этот мальчик на редкость покладистый и послушный. Поэтому 2-летнему Константину обязательно должно повезти: новые родители непременно найдут его. Телефоны: 349-653 в Братске или 700-950 в Иркутске.



Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций