Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Мы продолжаем рассказывать о маленьких братчанах, которые живут в доме ребенка. Сегодня наша героиня - трехлетняя Настя. Она очень самостоятельная и серьезная. Простые игры не увлекают ее надолго. Поэтому сегодня воспитатель повела ее на прогулку в парк. За познавательным процессом наблюдала наша съемочная группа.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Сегодня у маленькой Насти необычный день. Вместе с воспитателем она гуляет в парке. Сначала девочка испугалась, впервые оказавшись вне стен детского дома. Но воспитатель говорит, что такие эмоции даже полезны, пусть ребенок знает, что мир огромен. Такой опыт очень пригодится Насте, когда она переедет из дома ребенка, если повезет, в настоящий дом, к новым родителям.

Наталья Глебова, старший воспитатель Братского дома ребенка: "Девочка такая своеобразная, можно даже сказать, самостоятельная. С характером, чего она хочет - она старается добиться. Как все детишки, она занимается, уже разговаривает, свое что-то выражает".

На прогулке Настя узнала много нового. Увидела по-настоящему большие деревья, поиграла с шишками и травой. Также от детского внимания не ускользнул и мусор в парке. Его она тоже приспособила для игры. Несомненно, Настеньке очень понравилась прогулка. И после нее она заснет крепким, здоровым сном. Хорошо бы так гулять каждый день. Ведь так живут все дети, у которых есть родители. Телефон для будущих мамы и папы Насти: 349-653 в Братске или 700-950 в Иркутске.



Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций