Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Герою нашего следующего сюжета исполнилось всего три месяца. Мы продолжаем рассказывать о детях, которые ищут родителей. Сегодня в рубрике "Чужие? дети" речь пойдет о маленьком Семене.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Сёме всего три месяца. И сейчас он, конечно, не понимает, что растет без семьи. Что заботливые руки, которые одевают его, кормят и просто гладят, принадлежат не маме. Малыш с радостью принимает игрушки от воспитателя, улыбается и старается взять женщину за руку. А после еды мальчик с удовольствием пьет компот. В доме ребенка у Семена есть все, что нужно в его возрасте. Не хватает одного, но самого важного - любящих родителей.

Рассказывает Наталья Глебова, старший воспитатель Братского дома ребенка: "Пока ребенок маленький, и душа к нему прикипит, очень становится близким ребенок в семье. По крайней мере, для тех родителей, которые его подняли на ноги. Вот с такого возраста. Это, конечно, будет дорогой, любимый, родной ребенок".

Мальчик уверенно держит голову и постоянно смотрит по сторонам. Если вы хотите, чтобы однажды Сема увидел рядом с собой по-настоящему любящих родителей, звоните: 349-653 в Братске или 700-950 в Иркутске.



Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций