Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Наш следующий материал - для тех, кто хочет поделиться своим душевным теплом. Его, а главное, настоящей семьи очень не хватает малышке из дома ребёнка. Её зовут Диана.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Диане год и десять месяцев. Педагоги о ней говорят: самостоятельная и сообразительная девочка. Очень чувствительна к настроению взрослых. И необидчива. Её улыбка - как подарок избранным, даже просто на руки она не ко всем пойдёт. А ещё Диана предпочитает играть с мальчиками, те её уважают, а при случае - защищают. При этом малышка любит прихорашиваться. Взрослые пытаются уделить ей максимум внимания, но родителей никто не заменит.

Татьяна Сдвижкова, педагог-психолог Дома ребёнка: "Мама ей очень нужна - она любит ласку, любит руки. Она сообразительная. Соответственно своему возрасту умеет строить пирамидку, из конструктора - башенки. Игрушки и куклы не очень любит. Любит машинки и игрушки, которые двигаются. Мячики".

Если вы ходите, чтобы Диана улыбалась именно вам и стала вашей любимой дочкой, звоните: 349-653 в Братске или 700-950 в Иркутске.


Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций