Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Мы продолжаем рассказывать вам о детях, живущих в Братском доме ребенка. Каждый может принять участие в жизни этих малышей. Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляет рубрику "Чужие? дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Света живет в приюте всего пару месяцев, до этого находилась в детской больнице. Девочка совсем не похожа на ребенка, у которого никогда не было дома. Она часто улыбается, тянется к людям. А над ее упитанностью по-доброму подшучивают все воспитатели. В свои практически восемь месяцев Света научилась переворачиваться, а вот сидеть пока не умеет. Быстрее всего она научится это делать в своей семье, вместе с родителями.

Татьяна Здвижкова, педагог-психолог Братского дома ребенка, рассказывает: "Думаю, что там лучше, чем у нас, потому что ребенок один в семье, ему больше внимания, ласки. А это самое главное в таком возрасте, до года. У ребенка формируется доверие к миру. Чтобы он верил миру, для этого нужны близкие люди".

Света очень любит играть с погремушками и кушать. Обожает, когда ей делают массаж. Но  больше всего она улыбается, когда взрослые играют с ней. Если вы ходите, чтобы эта ласковая девочка стала членом вашей семьи, звоните: 349-653 в Братске или 700-950 в Иркутске.  



Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций