Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Следующий материал нашего выпуска для тех, кто чувствует в себе силы воспитать чужого ребенка. А, точнее, дать семью и сделать по-настоящему счастливым одного из маленьких воспитанников дома ребенка. Сегодня наш рассказ о Сереже.  

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Он еще совсем недавно учился переворачиваться с живота на бок и обратно. Теперь Сережа пытается сидеть. Пока получается не очень хорошо. Еще одно событие для восьмимесячного Сережи - на днях он впервые попробовал картофельное пюре. Раньше мальчик питался только молоком. Любимое занятие - бренчать погремушками. А еще в последние время, заметили воспитатели, Сережа начал произносить отдельные звуки. Скорее всего, он пытается привлечь к себе внимание.

Галина Хурса, воспитатель дома ребенка, говорит: "В семье ребенок получает больше внимания, в домашней обстановке быстрее развивается. Потому что индивидуальные занятия в этом возрасте для детей очень необходимы. Нам, конечно, очень радостно, и радостно до слез, что детей усыновляют".

Все работники детского дома надеются, что этот славный мальчик не оставит никого равнодушным. И, что в данный момент его будущие родители смотрят на своего сына. Телефон для них: 349-653 в Братске или 700-950 в Иркутске.  


Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций