Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

В новом году мы не отказались от рубрики "Чужие? дети". Как и прежде, каджый понедельник в эфире БСТ мы будем рассказывать вам о маленьких воспитанниках Братского дома ребенка.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Здесь маленького Костю воспитатели называют Котик. Имя мальчик заслужил за свой ласковый характер. Сегодня у него индивидуальное занятие по лечебной физкультуре. Одно из самых любимых - упражнения в сухом бассейне. Такие занятия развивают позвоночник, опорно-двигательную систему, координацию движений. Сейчас этот комплекс как нельзя кстати мальчику, организм которого в этом возрасте только формируется. Хотя, в свои полтора года он ничем не отличается от своих свертсников. Любит играть и танцевать.

Наталья Глебова, старший воспитатель, Братского областного специализированного дома ребенка, рассказывает: "Ну, не очень мы любим самостоятельно кушать, хоть мы уже и выросли большие, как говорится, полтора года, уже положено самостоятельно кушать. Кушаем, но, тем не менее, требуем внимания, чтобы индивидуального его еще покормили".

Единственное, что пока не умеет Костя - разговаривать. Воспитатели уверены, что рядом с родителями он очень быстро научится это делать. Если вы хотите, чтобы свои первые слова этот мальчик произнес в вашей семье, звоните по телефонам: 349-653 в Братске или 700-950 в Иркутске. ПАУЗА.



Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций