Рекламный баннер

Четырехколесный друг на службе домашних питомцев

Скорая ветеринарная помощь в Братске стала доступнее. Отчасти - благодаря автомобилю, который вручили братским ветеринарам в областном центре неделю назад. Он благополучно был доставлен в город и зарекомендовал себя с лучшей стороны, говорят врачи.

Четырехколесный  друг на службе домашних питомцев
Рекламный баннер

Они уже оценили экономичность, проходимость и вместительность авто. Новая "Нива" имеет инжекторный двигатель и гидроусилитель руля. "УАЗики" и "Волги" ветеринарной службы выходят их строя, на сегодня уже три автомобиля подлежат списанию. Поэтому подарок пришёлся как нельзя кстати.
Игорь Бочаров, главный ветврач Братска и Братского района рассказывает: "Загрузили туда морозильник - он шёл в комплекте, и микроскоп новый, и гомогенизатор. Сушильный шкаф для лаборатории, бланки… он поехал. Красиво всё. Мы довольны. - И ожидается вторая? - Да, ожидается. Я надеюсь, руководство сдержит своё слово и выдаст ещё. Для района сейчас нужно ещё 1 -2 машины".
В данный момент, по словам Игоря Бочарова, в машинах скорой ветеринарной помощи более всего нуждаются г.Вихоревка и Правобережный округ.

Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций