Рекламный баннер

В новом медицинском центре Братска будут лечить от алкоголизма и наркомании

Первый частный научно-медицинский центр начал свою работу в Братске. Его основная специализация - лечение алкоголизма и наркомании. По данным статистики, Братск занимает одно из первых мест в области в печальном рейтинге по количеству алкоголе и наркозависимых.

В новом медицинском центре Братска будут лечить от алкоголизма и наркомании
Рекламный баннер
Открытие центра "Феникс", как говорят специалисты, сможет на ситуацию повлиять. Если есть проблема, её можно и нужно решать, считают здесь. Используя профессионализм врачей, современные эффективные методики и лекарственные препараты. Специально для работы в научно-медицинском центре "Феникс" в Братск были приглашены врачи высшей категории из областного центра, психиатры, косметологи и психотерапевты. Отдельные палаты делают возможным здесь комфортное прохождение полного обследования, стационарного лечения и профилактики алкогольной и наркозависимости. А также снятия ломки и похмельного синдрома.

"Многие люди хотели бы сохранить анонимность лечения, обращения. Постановка на учёт, чтобы потом ходить, отмечаться и идти по жизни с таким диагнозом не каждый хочет. Мы сохраним анонимность в лечении и ведении этих пациентов. Центр получил лицензию. Мы - официальная единица учреждение здравоохранения Иркутской области. Мы имеем сертификаты высшей и первой категории. Доктора с опытом и стажем", - рассказывает Юрий Власенко, директор научно-медицинского центра "Феникс". 

В центре "Феникс" также можно получить квалифицированную психотерапевтическую помощь. Снятие стрессов, неврозов, депрессии. Поддержку в кризисных состояниях, основанную на уникальных методиках гипноза, арт-терапии и психокоррекции веса. "Ура, я мама!" - такая уникальная программа для беременных по подготовке к родам разработана в этом центре! Феникс начнёт свою работу и в области медицинской косметологии: полный уход за лицом: озонотерапия, глубокий лифтинг, уникальный ретиноевый пилинг, микротоковую терапию. А также - медицинское лечение проблемной кожи, турбосолярий. Все проблемы решаемы, считают здесь. Научно-медицинский центр "Феникс" расположен в посёлке Гидростроитель по улице Ангарской, 2 Б.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций