Рекламный баннер

Братские медики выпустили книгу

"Во имя здоровья братчан" - книгу с таким названием выпустили братские медики. С инициативой выступил Алексей Мартаков, заслуженный врач РСФСР, бывший заведующий городским отделом здравоохранения.

Братские медики выпустили книгу
Рекламный баннер
Идею поддержали в администрации, и год назад 20 медицинских учреждений получили задание - написать свою летопись. Изначально предполагали, что в книге будет около 150-ти страниц. Но материала набралось столько, что и двухсот страниц оказалось мало.

Рассказывает Ольга Шаранина, председатель Братской городской организации профсоюза работников здравоохранения: "Сразу хочу сказать, что она не идеальна - эта книга. Всех включить в эту книгу практически невозможно, потому что это надо будет какой величины делать? Поэтому, есть несколько и обиженных людей, которые не попали в эту книгу. Я думаю, книга будет иметь продолжение свое обязательно, и обязательно будет переиздание книги".

Тираж в 800 экземпляров обошелся в 120 тысяч рублей. Помимо денег медицинских учреждений, привлекли и средства спонсоров. В первую очередь, книгу получат ветераны здравоохранения и заслуженные медики.
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций