Рекламный баннер

Сегодня состоится знаковый матч для всех футбольных болельщиков

Сегодня произойдет знаковый матч для всех футбольных болельщиков, после которого станет ясно, выйдет ли команда Гуса Хиддинка в финал "Евро-2008". В Вене на стадионе "Эрнст Хаппель" сыграют испанцы и россияне.

Сегодня состоится знаковый матч для всех футбольных болельщиков
Рекламный баннер
Игра начнется в 22:45 по московскому времени. Отметим, что сотрудники милиции сегодня будут нести службу по усиленному варианту. Наряды патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции будут дежурить до позднего утра. Особое внимание обратят на водителей. Тех, кто после употребления спиртного решится проехаться по улицам города, лишат водительских прав. Мы же пожелаем красивой игры нашей команде и победного настроения всем болельщикам.

И в продолжение темы. Сегодня в Братске - день футбола. "Сибиряк" в стартовом матче второго круга принимает лидера и по очкам и по игре - клуб "Чита". Соперники провели одинаковое количество игр - 9, однако, в турнирной таблице команды разделяют 5 строчек. "Чита" - на первом месте, "Сибиряк" - шестой в табели о рангах зоны "Восток". Матч на стадионе "Металлург" начался в 19 часов и, как сообщает наш корреспондент, после первого тайма счет игры пока ничейный - 0:0.
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций