Рекламный баннер

Благоустройство в Падунском округе

Предприятия города стали уделять больше внимания его облику. Восстановление разрушенного благоустройства в результате проведения земляных работ обсуждали на днях в комитете по управлению Падунским округом.

Благоустройство в Падунском округе
Рекламный баннер
Проводимые работы, в основном, связаны с ремонтом теплосетей. Помимо этого производится благоустройство жилых микрорайонов Падунского округа. В индивидуальном поселке появились новые тротуары, продолжается капитальный ремонт дорог. В нынешнем сезоне финансирование этого направления вдвое выше, чем за аналогичный период прошлого года. Помимо дорожных работ и мероприятий по благоустройству на эти средства будет проведен ремонт кровель и межпанельных швов в домах горожан.

Разъясняет Юрий Бак, зам., председателя комитета по управлению Падунским округом по ЖКХ: "Значит, у нас в округе всего 24 объекта на которых будет происходить восстановление разрушенного благоустройства. Значит, уже предприятия Водоканала и ТЭЦ-6 приступили к выполнению мероприятий по выполнению этих работ. Мы сейчас находимся на объекте, на котором работала ТЭЦ-6. Произведена была замена теплотрассы в прошлом году. В этом году они уже приступили к благоустройству. Я считаю, что это качественно, остались маленькие недоделки здесь, это посев травы".


Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций