Рекламный баннер

Питомник для животных

Хозяева - в отпуск, животные - в гостиницу. В братском питомнике "Мухтар" готовятся к приёму новых постояльцев. Номера готовят даже для кошек.

Питомник для животных
Рекламный баннер
За два года существования питомника, а при нём - гостиницы, здесь многое изменилось. По всем правилам обустроили теплые и холодные вольеры, смонтировали площадку для тренировок, пробурили скважину с питьевой водой. Среди жильцов и постояльцев - породистые и дворняжки, брошенные и оставленные на время.

Валерий Аверьянов, генеральный директор ЗАО "Чистый город", говорит: "Мы никому не отказываем, принимаем собак даже бесплатно и даём на руки, потому что сейчас дачный сезон начался, и большое количество щенков на руки ушли".

Единственное, что осталось постоянным и не подверглось инфляции - это расценки на услуги. Цены в прайс-листе прошлогодние, утверждают специалисты. И повышать их не собираются. Но самое интересное в том, что среди услуг питомника значатся не только дрессировка, подготовка к выставке и тестирование, но и натаскивание на медведя и енота.

Номера для кошек скоро будут готовы к сдаче. Там усатые-полосатые смогут дожидаться своих хозяев с комфортом и поддерживать спортивную форму, точить когти . А чтобы найти дорогу к питомнику было проще, на днях её оснастят специальными указателями.
 


Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций