Рекламный баннер

Зима по-настоящему вступает в свои права

Зима по-настоящему вступает в свои права

Рекламный баннер
Ноябрь - ворота зимы, говорят в народе. Октябрь порадовал братчан тёплой погодой, но последний зимний месяц, по прогнозам синоптиков, таких приятных сюрпризов не принесёт. Средняя температура воздуха составит -8...12 градусов, что всего лишь на один градус выше средних многолетних значений. Ночью столбик термометра может опускаться до -9...14 градусов, а днем будет немного теплее -4...9.
Снег, по предварительным прогнозам братских метеорологов, ожидается в первой половине ноября и в конце третьей декады. Осадков в этом месяце выпадет значительно меньше, по сравнению с прошлыми годами, говорят синоптики. Настоящая зима может показать свой суровый характер уже в середине ноября. Ночные температуры иногда будут опускаться до 20...25 градусов мороза.
Соблюдая народные традиции и приметы ноября, можно привлечь на свою сторону госпожу Удачу. 4 ноября - осенняя Казанская. Свадьба, назначенная на этот день, обещает быть весёлой, а жизнь в браке - долгой и счастливой. Приходит время заканчивать строительные и ремонтные работы, расплачиваться с долгами и думать о новоселье.

Анастасия Овсянникова

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций