Рекламный баннер

Братская милиция проводила на пенсию своих ветеранов

Юные инспекторы дорожного движения сегодня дали мини-концерт в УВД Братска. Выступление они готовили специально к торжественному мероприятию. Сегодня проводили на пенсию двух ветеранов братской милиции.

Братская милиция проводила на пенсию своих ветеранов
Рекламный баннер
Галина Андреевна Гаврикова почти тридцать лет занималась пропагандой правил дорожного движения. Дружину юных инспекторов можно по праву назвать творением ее рук. Заслуги братских пропагандистов не раз отмечали на областном и российском уровне. Виктор Евдакимович Кузнецов прослужил более трех десятков лет в регистрационно-экзаменационном отделении ГАИ, выдал права на вождение десяткам тысяч братчан. На заслуженный отдых ветеранов провожали руководство и личный состав УВД. Почетным работникам подарили памятные подарки, которые подобрали в соответствии с увлечениями ветеранов. А коллеги приготовили трогательные стихи для своих наставников.

Галина Гаврикова, ветеран УВД, говорит: "Вы знаете, когда я начинала работать в 80-е годы, число травмированных на дороге детей было 80, 85, 90 за год. В последние годы, Олег Михайлович постучит сейчас, наверное, чтобы не сглазить, у нас снижение примерно 35-40%, это 50, 55, 60 детей. Это не моя заслуга, это заслуга всех, заинтересованных в этом направлении. И приятно, что моя маленькая роль в этом тоже есть".
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций