Рекламный баннер

Сотрудника ГИБДД подозревают в совершении убийства

Капитана милиции, сотрудника ГИБДД по Братскому району, подозревают в убийстве 25-летней девушки. Она разбилась, упав с балкона комнаты 4-го этажа гостиницы "Эдем". Стали известны подробности происшествия.

Сотрудника ГИБДД подозревают в совершении убийства
Рекламный баннер
По данным следствия, компания из 2-х мужчин и 2-х женщин сняли номер в гостинице. В ходе распития спиртных напитков между сотрудником ГАИ и погибшей произошла ссора, а после возникла драка. Девушка выбежала на балкон, где драка продолжилась, в результате чего девушка упала и скончалась до приезда скорой помощи. Блюстителя порядка задержали, и, по словам сотрудников следственного комитета, подозреваемый свою вину полностью отрицает.

Комментирует Евгений Касьянников, заместитель начальника следственного отдела по Братску СК при прокуратуре РФ по Иркутской области: "Когда совершается преступление сотрудником внутренних органов, я считаю, что вдвойне должно быть принципиальное отношение, не зависимо от того, кто этот сотрудник. Потому, что он сам призван к борьбе с преступностью. И если он сам причастен к особо тяжкому - наказание неизбежно".
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций