Рекламный баннер

Конкурс "Признание России"

День независимости России - один из главных праздников в нашей стране. Но с особым трепетом к нему относятся пожилые люди. И, несмотря на возраст, с большим энтузиазмом готовы участвовать в мероприятиях, посвященных родине. Так, например, сотрудники дома-интерната для престарелых устроили конкурс под названием "Признание России".

Конкурс "Признание России"
Рекламный баннер

Участниками же стали сами жители дома: они читали стихи, посвященные родине, как известных авторов, так и собственного сочинения, пели патриотические песни. К празднику готовились активно и остались очень довольны.

Рассказывает
директор дома-интерната Валентина Тимусяк: "Сегодня мы проводили торжественное собрание в честь празднования дня России, учитывая, что у нас проживает в основном старшее поколение, поэтому они с удовольствием приходят на праздники. Но это для разнообразия их жизни и в то же время праздники для них это святое, как раньше День Октябрьской революции и Первое мая, поэтому к сегодняшнему дню они своими силами подготовили стихотворения, песни, даже собственного сочинения стихотворения, и получился праздник - радует наших проживающих".
Вальченко М.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций