Рекламный баннер

2-е почетное место в игре "Зарница"

Они проиграли главным соперникам, но все равно защитили честь города и вышли в финал. Команда 42-ой школы заняла второе место на отборочном этапе военно-спортивных игр "Зарница".

2-е почетное место в игре "Зарница"
Рекламный баннер
Соперниками братчан стали команды из Тулуна, Усть-Илимска, Усть-Кута, а также из Казачинско-Ленского, Нижнеилимского, и Нижнеудинского районов. Каждый этап соревнований длился почти до десяти вечера. За три дня участники "Зарницы" выполнили 11 заданий. Среди которых: изготовление стенгазет, рукопашный бой и военно-спортивный марш-бросок. Сегодня Братская команда получила долгожданную награду за второе место. Заветные медали и кубок ребята приняли из рук главного педагога города Константина Кулинича. 21-го июня команда уезжает на финальный этап "Зарницы".

Богдан Свириденко, командир команды г.Братска, рассказывает: "Борьба была тяжелая, новые соперники появились у нас, больше мы расценивали Усть-Кут, с ними шла основная борьба. Немного были недочеты, что-то не так. Вот вылилось это во второе место, но показали мы себя хорошо. Ну, конечно, ожидаем победы. Очень сильно охота выиграть, привезти первое место в Братск".
Фигура О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций