Рекламный баннер

Благоустройство города

Не смотря на то, что последние два дня погода не балует жителей нашего города, повсеместно продолжается его благоустройство. Разбиваются цветники, устанавливаются урны, красятся скамейки, укладывается бордюрный камень.

Благоустройство города
Рекламный баннер
Этим летом, помимо заморских тюльпанов, глаз братчан будут радовать традиционные петуньи и сильвии. К 22 июня клумбы и газоны должны обрести свой окончательный вид. В настоящее время завершаются посадочные работы на улицах Крупской и Советская, а также у Мемориала Славы.

Лизунова Ольга - бригадир: "Высадка идет полным ходом, мы высаживаем цветы, как видите. Практически на всех улицах уже высадили. И большая просьба к нашим горожанам: не вырывайте цветы, не топчите их, уважайте наш труд. Все-таки мы стараемся не только для себя, а что бы наш город был красивым".

И если для высадки цветов погода в целом благоприятствует, то дорожные рабочие используют любую возможность для того, чтобы продолжить укладку асфальта. В этом году дорожное полотно в нашем городе существенно обновится. А с начала июля дорожники планируют перейти к работам внутри кварталов. В этом году на ремонт дорог выделено 200 миллионов рублей.
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций