Рекламный баннер

Сибиряк

Свою первую тренировку на домашнем поле после выездных матчей сегодня провел братский "Сибиряк". Команда вернулась из Комсомольска-на-Амуре накануне, где прошла игра восьмого тура первенства России.

Сибиряк
Рекламный баннер
Напомним, "Сибиряк" потерпел поражение от "Смены". В ворота нашей команды хозяева поля забили 3 безответных мяча. Это второе выездное поражение подряд. Наша команда уступила 4 строку "Амуру" и спустилась на 2 строчки вниз. Теперь братская команда занимает 6 место.

Евгений Харланов - главный тренер ФК "Сибиряк": "Я так думаю, что да, в большей степени это невезение, да и по большему счету просто не хватило мастерства, неполная концентрация именно в игровом эпизоде на последних секундах. Еще дорога тяжелая была, вот сегодня первая тренировка, завтра тоже, а потом полностью включаемся в семидневный цикл подготовки к матчу".

В Благовещенске, где "Сибиряк" встречался с "Амуром", травму получил основной бомбардир команды Григорий Погонышев. Также травмированным оказался Максим Охрименко, на поле его заменил Михаил Троцкий. Последняя предыгровая тренировка решит, в каком составе команда выйдет на игру. Следующий матч в рамках 9-го тура братский "Сибиряк" проведёт 12 июня на своем поле. Наша команда примет новосибирскую "Сибирь".
Фигура О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций