Рекламный баннер

Сообщи, где торгуют смертью!

"Сообщи, где торгуют смертью". Такое название получила антинаркотическая компания, которая стартовала во всех городах России. Братск также не стал исключением. Основная цель акции - получение оперативной информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков.

Сообщи, где торгуют смертью!
Рекламный баннер
Специалисты принимают каждый звонок с информацией о фактах торговли наркотическими веществами и месте нахождения наркопритонов, а также дают всем желающим профессиональные консультации по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых людей.

Акция продлится до 26 июня и приурочена к Международному дню борьбы против употребления наркотиков и их распространения, который отмечается в этот день. Граждане, обладающие информацией о продаже наркотиков могут анонимно сообщить о ней по телефону: 44-22-77.

Олег Григорьев - начальник Братского межрайонного отдела по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области: "Просто делаем акцент, усиление чтобы граждане более внимательно относились к этим вещам, т.е. выступление по телевидению, радио, чтобы люди не боялись, обращались и делали звонки. А так работа ведется постоянно, это всевозможные проверки ночных клубов, имеющихся в Братске, идет акция "призывник" в которой мы тоже принимаем участие, выступления в школах, где есть летние лагеря".
Фигура О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций