Футбол

"Сибиряку" на выезде не удалось уйти от поражения. Обидчиком братчан выступил благовещенский "Амур". Полтора тайма наши футболисты удерживали в игре равенство. Судьбу матча решили 2 мяча Заморокина, которые нападающий забил на 67-й и на 69-й минутах.

Футбол
Таким образом, "Сибиряк" потерпел второе поражение в первенстве, но сохраняет за собой 4-ю строку.

И коротко о других матчах тура: "Смена" на своем поле потерпела поражение от лидера "Читы" 0:1. Омский "Иртыш" дома переиграл "Металлург", "Сибирь" оказалась сильнее "Кузбасса" - 3:2.

Следующий матч наша команда проведёт завтра в Комсомольске-на-Амуре против местной "Смены".