Рекламный баннер

Олимпийский огонь и олимпийские игры в Братске

В минувшие выходные в наш город съехались 5 команд региона. Все участники - работники Иркутской электросетевой компании, представители западного, восточного, центрального, южного и северного филиалов.

Олимпийский огонь и олимпийские игры в Братске
Рекламный баннер
В борьбе за пьедестал почёта команды соревновались в восьми видах спорта. Каждый вид оценивался по пятибалльной шкале. Чтобы выявить возможности всех соревнующихся, а в каждой команде было по 19 человек, потребовалось 2 дня. Подобная олимпиада проводится компанией во второй раз.

Валерий ВАГИН, главный судья соревнований: "Старые друзья приехали, прошлогодние. Но видно, что готовились к этой второй Олимпиаде. Результаты уже лучше. И погода нам подфартила, и настроение от неё поднялось. Я думаю, что результаты будут хорошие и отдохнём мы. Я думаю, что не в результатах дело, а встреча старых друзей и достойный отдых".

Как и в прошлом году, кубок победителей достался братчанам: команде Северных электрических сетей. Первое место завоёвано ими с большим отрывом. Второе место у иркутян - Южные Электрические Сети, третье - у команды Тулуна, ЗЭС.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций