Рекламный баннер

Заседание городской Думы

Еще один почетный гражданин города появится в Братске. Информация об этом прозвучала сегодня на заседании городской Думы. Это звание решено присвоить Виктору Сербскому - директору библиотеки русской поэзии.

Заседание городской Думы
Рекламный баннер
Долго обсуждаемый депутатами вопрос о передаче имущества, вернее здания бывшего детского сада, используемого Братской таможней, из муниципальной в федеральную собственность, сегодня, наконец, разрешился. В пользу таможенной службы. Утвердили народные избранники и проект исполнения бюджета за прошлый год.

Татьяна АЛЕКСЕЕВА - председатель комитета финансов: "Я прошу вас проект решения об исполнении Братска за 2007 год рассмотреть и принять и утвердить отчет по доходам в сумме 3 млрд, по расходам - 3 млрд. И фактический дефицит, который сложился 60,1 или 2,4%, прошу принять это решение".

Протест прокурора на запрет проведения видеосъемки кем-то из депутатов городской Думы вновь вызвал горячие споры. В результате всеобщего голосования большинством голосов его решили оставить без удовлетворения.

Кроме прочего благодарственными письмами Думы были отмечены начальник федерально-миграционной службы Братска - Людмила Зяблицева, депутат Дмитрий Рыбкин в связи со своей профессиональной деятельностью и юбилейной датой и часть медицинского персонала городских больниц.
Овсянникова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций