Рекламный баннер

Итоги отопительного сезона

Итоги отопительного сезона подвели сегодня в администрации Братска. На первом совещании по подготовке к следующей зиме представители управляющих компаний, тепло-энергопредприятий и других служб, обеспечивающих дома братчан теплом, докладывали о проблемах прошедшего сезона и о подготовке всех узлов и агрегатов к следующему.

Итоги отопительного сезона
Рекламный баннер
Серьёзных проблем, которые бы доставляли горожанам неудобства - не было. Поэтому благодарность от руководства Братска – закономерна.

Вячеслав Шнейдер - заместитель мэра по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству Братска: "Надо сказать "Спасибо" всем руководителям, всем предприятиям, обеспечивающим жизнедеятельностью братчан. За то, что отопительный сезон прошел успешно. Мы не нарушили ни разу правил эксплуатации."

Но всё же ложка дёгтя была. И хорошо, что весной. Когда установилась плюсовая погода. Компания "ВСТК" на несколько дней отключала тепло в домах Правобережного округа.

Вячеслав Шнейдер - заместитель мэра по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству Братска: "Вы пошли 22 числа на беспрецедентный шаг. Вы отключили ГВС дабы использовать население в решении своих корыстных целей. И поэтому администрации пришлось вмешиваться и не допустить, чтобы пострадало население. Администрация изыскивает все возможные пути, чтобы вам оплатить. И ваши заявления, что с вами не рассчитываются, по меньшей мере, бестактны. А если подходить по правилам, то оплата с вами произведена полностью. Вы несёте полную ответственность за теплоснабжение населения Правого берега и никаких разговоров о том, что вам что-то не оплачено быть не может, потому что это не так".
Рещиков Ю.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций