Рекламный баннер

Жестокое убийство раскрыли оперативники Братского ОВД.

2 мая жительница Вихоревки заявила о пропаже матери, как выяснилось позже, она стала жертвой преступления. Женщина 49 года рождения была убита в собственном доме.

Жестокое убийство раскрыли оперативники Братского ОВД.
Рекламный баннер
Подозреваемые - двое жителей Усть-Кута, сейчас находятся в изоляторе временного содержания. Женщину 73 года рождения задержали сразу, 18-летний мужчина был задержан сегодня ночью. По словам оперативников, подозреваемые хоть и находились в состоянии алкогольного опьянения, но спланировали убийство заранее.

Артем Пономарев - зам. начальника ОВД по Братскому району, начальник криминальной милиции: "Способом совершения преступления явилось - натянули первоначально удавку на шею, ее накинула женщина, которая подозревается в убийстве, а мужчина тем временем взял топор, который им был приготовлен заранее и нанес порядка 3-х ударов в область головы потерпевшей, заволокли в одну из комнат, только в ночное время вынесли в огород, расчленили и закопали в различных местах ее же огорода, т.е. в ее собственном доме. Мотив преступления в настоящее время еще устанавливается, первоначально отрабатывается совершение преступления с целью скрыть факт хищения имущества из принадлежащего ей дома, из дома потерпевшей.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций