Рекламный баннер

Открылась центральная районная больница

Новое здание отделения Центральной районной больницы торжественно открыли сегодня в полдень. Поздравить с этим событием пришло много гостей, в том числе представители областного Законодательного собрания и Департамента здравоохранения.

Рекламный баннер
Администрация района выразила надежду на повышение качества обслуживания населения, а коллектив поблагодарил подрядчиков за сжатые сроки строительства. Ранее стройка в течение нескольких лет была законсервирована. В августе прошлого года работы возобновились. Окончательно строительный забор уберут к июню - сейчас идёт отделка цокольного этажа. А во всех помещениях поликлиники пока пахнет не медикаментами, а ладаном - отделение сегодня освятили. Оборудование, по словам главного врача, большей частью новое - его поставили в рамках национального проекта "Здоровье". Гостей церемонии провели по всем этажам. Последним осмотрели кабинет главврача. Его расположили вопреки сложившейся традиции.

Долгожданный переезд сегодня отмечает весь коллектив отделения: 46 медиков. Завтра они начнут приём. Основная часть - специалисты с категориями и стажем. Хотя пополнение штата для центральной районной больницы по прежнему - больной вопрос.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Даа здание отличное а нумировать кабинеты не нужно?Толпы больных шастают по этажам с одним вопросом -Где,,кабинет?Заведущую ждал 2 часа, она пришла и с упреком -А что вы думаете я чай пила? Нет за два часа и поесть и вздремнуть можно,не здания нам нужны чтобы больных размещать а ЛЕЧИТЬ НАДО,чтобы больных было меньше.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций